Los 880
Bayer, Herbert
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
Haag/Hausruck, 1900 - Montecito/Kalifornien, 198581 x 81 cm, o. R.
2 Bl.: Ohne Titel, 1975. Farbserigraphie auf festem Papier. Eine in Bleistift unten rechts signiert sowie unten links bezeichnet und nummeriert "AP VIII/XII". Prägestempel: Printed by Domberger Stuttgart.